Регистрация Войти
Вход на сайт

Как быстро продать недвижимость: 5 полезных советов

2 августа 2016 09:27
Как быстро продать недвижимость: 5 полезных советовДля того чтобы быстро и выгодно продать недвижимое имущество, стоит воспользоваться некоторыми простыми советами, которые стимулируют этот процесс и ускорят его в несколько раз.

Во-первых, необходимо установить правильную цену. Для этого нужно обратиться к услугам агентства.

Во-вторых, не нужно преувеличивать информацию. О недвижимости не стоит рассказывать только хорошее или только плохое. Лучше выбрать золотую середину, чтобы похвалить свое жилье и тут же указать на его недостатки.

Читайте также:

В-третьих, обратитесь за помощью к риэлтору. Он помогает разместить объявления на определенных сайтах, что значительно ускорит продажу. Также это позволит риэлтору предлагать ваш товар реальным покупателям.

В-четвертых, учитывайте сезонность. В зависимости от времени года продажа недвижимости может быть эффективной или малоэффективной.

В-пятых, ухаживайте за территорией. Покупателям гораздо больше понравится дом с ухоженным газоном и цветами во дворе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: