Регистрация Войти
Вход на сайт

Британский фунт признали худшей валютой

8 июля 2016 23:57
Британский фунт признали худшей валютойБританский фунт признан худшей мировой валютой с начала 2016 года по отношению к доллару после того, как уже третью неделю подряд британская валюта уходит в минус из-за Brexit.

После решения Великобритании о выходе из ЕС по итогам референдума фунт опередил по негативным показателям аргентинский песо среди 31 основой валюты.

Читайте также: Суд восстановил в должности скандально известного руководителя Юго-западной железной дороги

При этом экономист Societe Generale Кит Джакс отметил агентству, что фунт будет падать еще ниже, так как неопределенность в инвестициях и перспективах роста сыграет свою роль.

Ранее сообщалось, что курс фунта стерлингов к американскому доллару опустился до уровня июня 1985 года, пробив отметку в $1,3.
Источник: bloomberg.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: