Регистрация Войти
Вход на сайт

На завершение строительства станции метро "Теремки" выделили 100 тысяч

15 февраля 2013 00:15

На завершение строительства станции метро "Теремки" выделили 100 тысячГлава Киевской городской администрации Александр Попов сообщил, что с принятием бюджета столице появилась возможность стабильного финансирования достройки станции метро «Теремки», уточнив, что в ближайшее время будет выделено 100 млн грн. 

Об этом А.Попов сказал во время ознакомления с ходом пуска станции. 

«С принятием городского бюджета в нас появилась возможность стабильно финансировать строительство, и правительство на этой неделе принял решение о выделении 100 млн грн на строительство метрополитена. Таким образом, у нас сформирован бюджет этого строительства », - сказал А.Попов. 

Глава КГГА отметил, что на данный момент завершено строительство станции в целом на 30%. 

«Котлован сделан на 50%, крепления и перекрытия на 60%, на 100% завершено строительство вестибюля», - уточнил столичный голова. 

В связи с этим Попов сказал, что завершить запуск станции метро «Теремки» станет возможным в первом полугодии 2013 года, ориентировочно ко Дню Киева. 

«Есть два варианта, которые мы можем рассматривать , это может быть День Киева или День Конституции Украины, то первое полугодие», - сказал А.Попов. 

Как сообщал УНИАН, в конце января Александр Попов заявлял, что введение в эксплуатацию станции столичного метро «Теремки» могут отложить на три месяца, то есть до Дня Независимости, из-за проблем с финансированием. 

По словам Попова, строительство одной станции и прокладки 1200 метров дорог на сегодняшний день стоит до 800 млн грн. 

В бюджете столицы на 2013 год, который принял Киевсовет 8 февраля, предусматривается выделение в целом 750 млн грн на строительство станции метро «Теремки», Подольского мостового перехода и реконструкцию транспортной развязки на Почтовой площади. 

Сегодня мы поздравляем человека, в котором сочетаются мужество, ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце.

День Рождения – праздник для души, поэтому, сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил. Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни.

Пусть в этот день Рождения тебя окружают только верные люди, на которых ты всегда можешь положиться. Ну и самое главное, желаем быть таким же любящим мужчиной, внимательным сыном и просто замечательным человеком, каким мы тебя знаем. С днем Рождения!

УНИАН

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: