Регистрация Войти
Вход на сайт

Ibox Money Transfer уже работает в Украине

14 мая 2016 10:51
Ibox Money Transfer  уже работает в УкраинеС сегодняшнего дня на территории Украины работает платежная система под названием Ibox Money Transfer. Как известно, она прошла проверку Национальным банком Украины и теперь является конкурентоспособной на рынке финансовых услуг.

Платежная организация получила свидетельство о начале деятельности у НБУ еще 12 мая 2016 года. Теперь, после согласования определенных правил деятельности с главным финансовым учреждением страны, компания Ibox Money Transfer может начать функционировать.

Читайте также: Политолог: Луценко заявил о себе, как приспособленце

На сегодняшний день Ibox Money Transfer выделяют как восьмую по степени важности платежную систему на территории Украины. Как правило, с помощью такой системы граждане нашего государства смогут осуществлять денежные переводы в национальной и иностранной валюте.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: