Регистрация Войти
Вход на сайт

Валютный прогноз на начало мая

Валютный прогноз на начало маяРуководство Национального банка Украины определились с курсом национальной валюты, который откроет следующую рабочую неделю. Об этом сообщило украинское издание Новый Регион, ссылаясь на заявление пресс-службы НБУ.

Национальный регулятор озвучил официальный курс украинской валюты на первый рабочей день следующей недели. Четвертого мая сто американских долларов будут стоить 2520.0907 гривен, а сто единиц европейской валюты при покупке обойдутся в 2873.6594 гривен. Валюта страны-агрессора немного подешевеет и остановится на уровне 3.9172 гривен (за десять рублей).

Читайте также: Нефть Brent впервые в этом году поднялась выше 48 долларов

Стоит напомнить тот факт, что официальные представители Минэкономразвития озвучили свой прогноз относительно национальной валюты на нынешний год. По их мнению, в среднем, один американский доллар будет стоить двадцать шесть гривен девяноста копеек. Немного ранее, один из аналитиков компании «Capital Times» уверял, что украинцы уже летом будут покупать американскую валюту по тридцать гривен за доллар.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: