Регистрация Войти
Вход на сайт

Саудовскую Аравию с Египтом соединят специальным мостом

Саудовскую Аравию с Египтом соединят специальным мостомВ ближайшем будущем между Саудовской Аравией и Египтом появится мост через Красное море. Такой договоренности достигли аравийский король Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и египетский президент Абдель Фаттах ас-Сиси, подписав соглашение на выделение около четырех миллиардов долларов на данный проект.

Сегодня в Каире состоялась встреча глав Саудовской Аравии и Египта, по итогам которой было подписано около 15 выгодных предложений для обеих сторон. В их числе оказалось соглашение на строительство специального моста через Красное море, который должен соединить между собой два государства.

Читайте также: Жемчужина Сеула - мост с фонтаном Банпо (ФОТО)

Аравийский король Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд и египетский президент Абдель Фаттах ас-Сиси также обсудили вопросы экономического сотрудничества и другие важные вопросы, стоявшие на повестке дня. Египетский глава выдвинул предложение назвать новый мост в честь аравийского президента.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: