Регистрация Войти
Вход на сайт

Прожиточный минимум в Украине требуют признать геноцидом народа

Прожиточный минимум в Украине требуют признать геноцидом народаНа сайте президента Украины Петра Порошенко зарегистрирована электронная петиция, которая призывает главу государства признать прожиточный минимум в 1330 гривен геноцидом украинского народа.

«Если Украина движется в Европу, повышая тарифы до уровня европейских, значит нужно повышать, соответственно, и зарплату, налоги от которой будут поступать в бюджет. Деньги от семейных покупок будут оживлять экономику, возвращаясь прибылью предприятий. Люди смогут потратить на саморазвитие: спорт, театры. Дети начнут хорошо питаться», — значится в документе.

По мнению авторов петиции, она должна привлечь внимание к стремительно ухудшающемуся экономическому положению страны в рамках международной экономики. Так, власти Украины тратят бюджет на непонятные для простого украинца реформы МВД, антикоррупционные реформы и реформы судебной системы.

Читайте также: Госдолг Украины стремительно растет

Более того, жители страны уже устали от продолжающейся вот уже два года войны на Донбассе, куда также постоянно вливаются их деньги. Однако, стоит отметить, что за 6 дней петиция собрала только 1224 подписей из 25 тысяч необходимых для ее рассмотрения президентом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: