Регистрация Войти
Вход на сайт

Рынок гражданской авиации Индии стал самым быстрорастущим в мире

17 марта 2016 13:46
Рынок гражданской авиации Индии стал самым быстрорастущим в миреВнутренний рынок гражданской авиации в Индии стал самым быстрорастущим в мире в 2015 году, прибавив 20,3%, свидетельствуют данные совместного исследования "India Aviation Report 2016" Федерации индийских торгово-промышленных палат (FICCI) и KPMG.

Согласно исследованию, если индийский рынок продолжит развиваться такими темпами, то к 2020 году станет третьим крупнейшим в мире, а к 2030 году может выйти на первое место по объему.

Росту внутреннего рынка авиации способствовали такие факторы, как рост личных доходов граждан снижение цен на авиатопливо, повышение туризма, упрощение визового режима.

Читайте также: В Индии представят самый дешевый смартфон

Как отмечается в исследовании, индийский рынок авиации продемонстрировал устойчивость к глобальному экономическому спаду благодаря растущей экономике, конкуренции между авиалиниями, особенно среди лоукостеров, наличию современных аэропортов, использованию новых технологий, прямым иностранным инвестициям и развитию регионального сообщения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: