Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина собралась в Антарктику за креветками

Украина собралась в Антарктику за креветкамиКак сообщает Госрыбагентство Украины, украинские рыбаки впервые за четыре года выйдут на лов антарктических креветок. Завтра в Антарктику отправляется рыболовно-крилевый траулер «Море Содружества»

В рамках Государственной целевой экономической программы развития рыбного хозяйства Украины на период 2012-2016 годов судно модернизировали. Ремонтные работы на судне группы компаний «Интеррыбфлот» обошлись в 50 миллионов гривен.

Государственное агентство рыбного хозяйства, со своей стороны, обеспечивало своевременную уплату членских взносов в бюджет Комиссии по сбережению морских живых ресурсов Антарктики (ККАМЛР), а это более 100 тысяч долларов ежегодных платежей из госбюджета, что гарантирует право на промысел украинских судов в Антарктике с соблюдением всех норм международного права.

darg.gov.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: