Регистрация Войти
Вход на сайт

Парламент Украины обновит компьютерное обеспечение

20 ноября 2015 18:36
Парламент Украины обновит компьютерное обеспечениеВ Верховной Раде (ВР) обновят компьютерную технику и установят электронный парламент. Это будет самое современное оборудование. Последний раз компьютерное обеспечение в ВР обновляли в 2005 году, сообщил Владимир Слышинский, руководитель аппарата ВР.

Прошло десять лет со времени установки работающего сейчас в ВР компьютерного оборудования. Тогда же установили wi-fi в зале заседаний депутатов. За это время поменялись стандарты, поэтому существующая техника не удовлетворяет никого: прежде всего журналистов и самих депутатов.

В здании ВР установят две сети: внутреннюю и внешнюю. Одна будет работать для депутатов и их помощников, работников аппарата. Внешнюю сеть будут использовать посетители ВР.

Читайте также: Папа Римский принял приглашение посетить Украину

Обе сети будут иметь защиту, но внутренняя сеть будет иметь повышенный уровень, обеспечивающий бесперебойный режим работы сайта. Компьютерное оборудование для ВР закупят в компании CISCO.

Сегодня оно признано лучшим в мире. Будут закуплены коммуникаторы, роутеры и другие составляющие системы. Программное обеспечение будет лицензировано. Многие товарные позиции будут выполнены под заказ.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: