Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине начинает работу система платежей MobiPay

23 октября 2015 18:24
В Украине начинает работу система платежей MobiPayУкраинский предприниматель Юрий Чайка презентовал новый на просторах Украины сервис — мобильный кошелек, названный MobiPay. Новый сервис имеет конкретное предназначение осуществления онлайн платежей с любых мобильных устройств на базе операционных систем iOS и Android непосредственно.

Аналогов в Украине данному сервису на сегодняшний день пока нет. Для того чтобы произвести покупки в сети интернет или же осуществить перевод денежных средств , пользователю достаточно лишь сделать пару кликов.

Для подключения к сервису необходимо единожды прописать в нем свою платежную карту типа Visa или MasterCard. MobiPay так же сделает простыми онлайн платежи, убрав нудную обязательную верификацию, которую будет вместо пользователя осуществлять в автоматическом режиме сама программа , используя технологии webpassport.

Читайте также: Премьер Украины не переживает за свой политический рейтинг

Оплачивать в магазинах приобретенные товары , услуги , в ресторанах и кафе , а так же прочих местах можно отсканировав QR-код на мониторе кассы, окне терминала или просто непосредственно с чека. Данный проект разработан и будет обслуживаться компанией«Мобильный кошелек».

Данный сервис обошелся немногим более $50 000. Зарабатывать планируется , как и в других подобных системах, на процентах от финансовой операции. В плане рекламы данная услуга (до 1 декабря 2015 года) будет иметь фиксированную ставку в одну гривну. Потом услуга будет стоить дороже. В разработке еще очень большое количество услуг от продажи билетов, до кредитования и страховки.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: