Регистрация Войти
Вход на сайт

Леонид Черновецкий ищет "острые умы" для своего нового бизнеса

20 января 2013 02:15
1

Леонид Черновецкий ищет "острые умы" для своего нового бизнесаНа сайте новой инвестиционной компании бывшего мэра столицы появилось сообщение, что они ищут руководителя бизнес-инкубатора, пишет Gazeta.ua.

Будущий сотрудник должен отличаться "остротой ума" и привлекать перспективные IТ-проекты. Зарплату обещают от $7 тыс. до $10 тыс., плюс бонусы.

Свой новый бизнес Леонид Черновецкий ведет вместе со своим сыном Степаном. Ранее Черновецкий обещал, что создаст инвестиционный фонд, однако идею с фондом он отложил. Мол, управление чужими деньгами и ценными бумагами станет второй ступенькой его проекта. А сейчас он собирается вкладывать средства в перспективные проекты — такие, как компьютерные технологии, к примеру.

В качестве слогана нового детища экс-мэр написал: "Я знаю путь к сверкающей вершине. Забудьте сомнения, идите за мной". Именно эти слова Черновецкий использовал как эпиграф к своей книжке "Как стать миллионером" еще в 2009 году.

Также на сайте сообщается, что компания готова вкладывать не только $750 млн, полученные от продажи "Правэкс банка", а гораздо больше.

"Мы превращаем идеи в деньги", — подчеркивает сам Леонид Черновецкий.

Но инвестировать капитал экс-мэр собирается только в масштабные проекты: "Инвестирование в один проект, который может приносить миллионы ежегодно, но являет собой предприятие, которое обслуживает один город и не имеет потенциала к расширению рынка сбыта, — не наш путь".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Серж 20 января 2013 03:14

Молодец Лёня. Я бы и щас за него голосовал, если бы он опять подался в мэры. Конечно, ворует он как и все остальные, но хоть прикольный дядька. Не то, что эта донецкая мразь, что сейчас у власти.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: