Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии зафиксировано уменьшение продаж автомобилей

2 октября 2015 14:12
В Японии зафиксировано уменьшение продаж автомобилей 2 октября. В сентябре этого года в Японии уровень продаж автомобилей снизился в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Касательно этого говорят данные Японской современной ассоциации автомобильных дилеров.

Cогласно опубликованным данным японской ассоциации, в Японии уровень продаж автомобилей в течение сентября снизился в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года на 14,7 процентов.

Следует отметить, что пострадали больше всего продажи легковых автомобилей, обладающих небольшим объемом двигателя. Данных автомобилей было реализовано 173573 единиц.

Касательно общих продаж современных легковых автомобилей, они были снижены на 3,2 процента в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. При этом их количество составило 259813 единиц. Также продаются хуже грузовые автомобили. Их спад составил 2,1 процентов. Спад также наметился у автобусов. Данный показатель составил 3,7 процентов.

Читайте также: Небывалый рост продаж автомобилей в США

Продажи новых авто в Японии в сентябре месяце составили 305803 единицы. Следует отметить, что существенные трудности также наблюдаются на китайском современном автомобильном рынке. Вследствие этого большинство производителей вынуждены будут скорректировать уровень производства авто.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: