Регистрация Войти
Вход на сайт

"ЕДАПС" продаст государству загранпаспортов на сумму 77 млн грн

17 января 2013 17:45

"ЕДАПС" продаст государству загранпаспортов на сумму 77 млн грнГосударственная миграционная служба готова приступить к выдаче заграничных паспортов с 2013 года.  

Консорциум "ЕДАПС" (Киев) договорился о поставке Государственной миграционной службе 516,666 тыс бланков паспортов граждан Украины для выезда за границу за 77 млн грн до 2014 года. Об этом говорится в сообщении Госмиграции.

 "ЕДАПС" выиграл соответствующий тендер, который проводился согласно процедуре закупки у одного участника. Договор заключен 4 января.

Консорциум "ЕДАПС" был создан в 2004 году и занимается разработкой и внедрением идентификационных и других защищенных документов. В состав консорциума входят девять компаний.

Однако Геннадий Москаль сообщил, что за рубежом паспортные бланки можно было бы напечатать за 80 гривен.

Дело

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: