Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы собирают подписи за отключение Крыма от электричества

10 сентября 2015 16:24
Украинцы собирают подписи за отключение Крыма от электричестваГраждане Украины собирают подписи в поддержку петиции об отказе импортирования электроэнергии из России и прекращении ее поставки в Крым. Об этом говорится в электронной петиции, опубликованной на сайте президента Порошенко.

Автором петиции является некий Сергей Скороходов, убежденный в том, что Республика Крым скоро «загнется» без Украины, а лишение ее электроснабжения «даст крымчанам надежду».

«Правда одна — без Украины Крыму не прожить. И если все крымчане это поймут, появится надежда на скорейшее возвращение полуострова под контроль нашего государства. К сожалению, нынешняя политика украинского правительства не позволяет Крыму осознать все минусы жизни без Украины. Более того, доходит до абсурда. Снабжая электроэнергией оккупационный строй в Крыму, Украина сама вынуждена покупать электричество у соседа-агрессора», - говорится в тексте петиции.

Читайте также: Что нужно знать о государственном бюджете 2016

Напомним, для того, чтобы украинский президент принял к рассмотрению предложенные гражданами петиции, необходино собрать как минимум 25 тысяч подписей. Петиция с требованием освободить от должности главу МВД Арсена Авакова, всего за сутки набрала более двух тысяч подписей. Убедиться в этом можно, зайдя на сайт руководителя страны.
Источник: president.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: