Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда украинцам повысят зарплаты

9 сентября 2015 11:31
Когда украинцам повысят зарплатыВ соотношении с курсом валют, зарплаты украинцев существенно снизились, а вот в сравнении с гривневым рынком – остались на том же уровне. Несмотря на постоянные обещания украинских политиков, изменений в росте заработной платы пока не наблюдается.

Более того, эксперты финансового рынка уверены, что ждать такого повышения до конца 2015 года даже не стоит. Работникам госучреждений подняли уровень минимальной зарплаты на чуть больше 100 гривен, что существенно не отразится на уровне жизни наших соотечественников, особенно учитывая тот факт, что только оплата за газ выросла на 600%.

Читайте также: Прокуратура по-новому. Реформы продолжаются (ВИДЕО)

Первая и основная причина, почему работодатели не спешат повышать зарплаты украинцам – глубокий экономический кризис в стране, и массовый отток инвестиций. Те, кто получили прибавку к зарплате в этом году, рассказывают, что это случилось только благодаря тому, что у них возросли должностные обязанности, либо же они получили повышение.

Более того, стоит отметить, что большинство украинцев не получили прибавки к заработной плате, а только лишь остались в минусе, так как потеряли от 10 до 20% зарплаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: