Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы будут ездить в новых трамваях

26 августа 2015 14:35
Украинцы будут ездить в новых трамваяхВ государственном бюджете выделены специальные средства для того, чтобы купить новые трамваи для четырех украинских городов. Как сообщили в ведомстве, города были определены по принципу того, где больше всего нужна модернизация старых трамваев.

Что интересно, деньги были выделены для закупки трамваев именно украинского производства. На сегодняшний день стало известно о том, что было выделено около 100 миллионов гривен государственных средств.

Трамваи будут закуплены для таких городов, как Одесса, Львов, Киев и Мариуполь.

Читайте также: Австралийский трамвай в одну лошадиную силу (ФОТО)

Отметим, что средства были выделены как субвенция из госбюджета городским бюджетам.

Что касается особенных характеристик трамваев от украинского производителя, то они должны быть оборудованы импульсным управлением тяговыми двигателями, приспособлены для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями, а также маломобильных групп населения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: