Регистрация Войти
Вход на сайт

Секрет успешности или как привлечь деньги

15 января 2013 22:30

Секрет успешности или как привлечь деньгиДенег много не бывает. Найти человека, который не согласится с этим утверждением практически невозможно, ведь вместе с повышением дохода растут и потребности - так всегда было, есть и будет.

Но уж лучше, чтобы их не хватало на машину или квартиру, чем на новые сапоги или и того хуже – еду. А бывает ведь всякое. Тут могут помочь методы привлечения денег, благодаря которым кошелек никогда не будет тощим.

Предлагаем вам три способа привлечения заветных денег в свою жизнь.

Никогда не говорите о деньгах плохо

Часто можно услышать, что нужно относиться к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам. Это утверждение прекрасно подходит и по поводу денег: никогда не думайте и не говорите о них плохо, не утверждайте, что они приносят зло или что вы их не заслуживаете. Навсегда забудьте фразы «нет денег», «не хватает денег», «я никогда не смогу зарабатывать много» вместо которых говорите, что финансы у вас были, есть и будут.

Таким образом, денежки будут относиться к вам, как и вы к ним и все чаще замелькают в вашем кошельке.

Близкие друзья помогут привлечь деньги

С помощью небольшого теста вы узнаете, сколько денег будете зарабатывать через пять лет. Для этого отметьте пять человек, с которыми общаетесь чаще всего и вычислите их среднеарифметический заработок – именно такова будет ваша зарплата через пять лет. Столь интересная закономерность объясняется тем, что окружение человека определяет его образ мыслей.

А если вас не устраивают перспективы, стоит расширить круг общения и стараться чаще контактировать с успешными людьми.

Привлечение денег после новолуния

Привлекать деньги можно в первые лунные сутки сразу после новолуния, думая в этот период о финансах. Причем, чем конкретнее будут ваши мечты, тем лучше, так что вместо мифических богатств, думайте о новой трехкомнатной квартире, шикарной машине и повышении зарплаты.

А для большего эффекта выпишите себе все новолуния года и регулярно мечтайте о финансах в эти периоды, тем самым привлекая деньги.

К тому же, привлекая деньги, главное не забывать, что без трудолюбия ничего не получится, да и богатство само по себе не может принести счастье, потому ради него не стоит идти по головам и отрекаться от близких людей.

Evita

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: