Регистрация Войти
Вход на сайт

На Луганщине собираются строить новую ЛЭП

17 августа 2015 19:20
На Луганщине собираются строить новую ЛЭПНациональная энергетическая компания «Укрэнерго» заявила о своём намерении построить новую воздушную линию электропередач в Луганской области. Это необходимо для более надёжного питания электроэнергией северной части региона.

Такой информацией поделились в пресс-службе энергокомпании.

В сообщении говорится, что пока принято только предварительное решение на этот счёт. Предполагается, что воздушная линия соединит подстанцию «Юбилейная» с линией электропередачи «Нововоронежская» АЭС — подстанция «Донбасская». Примерный срок строительства новой ЛЭП– от девяти до двенадцати месяцев.

Читайте также: Военное время. Новая продукция украинских предприятий (ВИДЕО)

Также в планах энергокомпании провести ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи «Луганская ТЭС – Ювилейная», «Михайловка – Лисичанская», «Михайловка – Ювилейная» и Углегорская ТЭС – Михайловка». Все они получили серьёзные повреждения из-за активных боевых действий на востоке Украины.
Источник: ukrenergo.energy.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: