Регистрация Войти
Вход на сайт

ОЭСР: Россияне и греки самые худшие работники Европы

10 августа 2015 23:20
ОЭСР: Россияне и греки самые худшие работники ЕвропыПо данным Организации экономического сотрудничества и развития, россияне и греки много времени проводят на работе, но на приросте ВВП это никак не сказывается.

В рейтинге самых неэффективных работников Европы россияне и греки заняли первые строчки, передает Bloomberg. Агентство сделало такой вывод на основе отчета Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР).

Согласно расчетам, больше всего времени на работе проводят греки — 2034 часа в год, а россияне – 1982 часа. Однако это не сказывается на экономическом развитии, пишет агентство.

Читайте также: Жители Северной Европы - самые счастливые в ЕС

Так, за каждый час работы греки повышают ВВП страны на 36,2 доллара, а россияне – на 25,9. При этом средний показатель в ЕС составляет 50.
Источник: ria.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: