Перестрелка митингующих в Харькове (ВИДЕО)
3 августа 2015 15:40

Напомним, в понедельник с утра в Харькове Добкин со своими сторонниками проводил митинг.
Ранее местные СМИ отмечали, что неизвестные разбили и подожгли микроавтобус, припаркованный возле здания.
Также сообщается о том, что «Правый сектор» вынужден был «давать отпор» в ходе событий около офиса Партии регионов сегодня в Харькове.
«Когда мы пришли, в нас начали стрелять из автоматического оружия. Естественно, люди дали отпор», - сообщил пресс-секретарь «Правого сектора» Артём Скоропад.
Он заявил, что сторонники «Правого сектора» вышли на улицы, чтобы поддержать участников митинга против регистрации «Оппозиционного блока».
Читайте также: В Cети появились кадры момента взрыва в Одессе (ВИДЕО)
Ранее оппозиция со своими активистами митинговали у здания Харьковской областной администрации. Украинская партия «Оппозиционный блок» заявила, что во время противостояния пропал один из их активистов.
Источник: zn.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.