Регистрация Войти
Вход на сайт

Масштабный пожар в Голосеевском районе Киева

24 июля 2015 20:00
Масштабный пожар в Голосеевском районе КиеваПоступило сообщение, что на улице Краснознаменной, 34, горит одноэтажное здание. Государственная служба по чрезвычайным обстоятельствам сообщает, что масштаб пожара занимает полторы тысячи квадратных метров.

Приехавшая на место происшествия, служба спасения сообщила, что источник возгорания скорее всего находился в месте, где хранились пластиковые игрушки, а уже затем огонь проник на другие склады, располагающиеся рядом.

В этих зданиях хранились стройматериалы и запчасти для авто. Пожар был полностью потушен. Однако, в результате такого происшествия, пострадали мебельные изделия, строительные материалы, стены, кровля, игрушки и запчасти. ГСЧС заметили, что потушить пожар стало сложнее из-за того, что несвоевременно обратились за помощью в службу 101.

Читайте также: Житель Кировограда ограбил банк с помощью пачки сигарет

Кроме этого, в самих помещениях находились в большом количестве горючие материалы. Также находились всего три гидранта со слабым напором воды. Спасателям пришлось брать воду в месте, которое располагалось в 1300 метров от места пожара.

Точная причина возгорания и понесённые убытки пока устанавливаются. На месте происшествия принимало участие 19 единиц пожарной техники, а также 78 человек личного состава.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: