Регистрация Войти
Вход на сайт

Сепаратисты продолжают активно обстреливать позиции сил АТО (ВИДЕО)

Сепаратисты продолжают активно обстреливать позиции сил АТО (ВИДЕО)В среду пророссийские террористы и наемники совершили 86 обстрелов позиций украинских военных и дважды били по мирным населенным пунктам, сообщют в пресс-центре антитеррористической операции.

В частности, с 18.00 до полуночи произошло более 50 обстрелов.

В 21.15 начался обстрел боевиками поселка Новгородское со стороны Горловки. В течение сорока минут из 122-мм артиллерии велся огонь по жилым кварталам.

Из 122-мм гаубиц и 120-мм минометов, незаконные вооруженные формирования открывали огонь по позициям сил АТО вблизи н.п. Авдеевка, Новгородское, Пески, Ленинское, Опытное.

Читайте также: На Донбасс выехал очередной “гумконвой” из России

В 22.05 диверсионно-разведывательная группа численностью до 10 человек пыталась проникнуть на одну из позиций сил АТО в районе н.п. Опытное, но украинскими военными была остановлена.

Более 10 раз в течение ночи боевики вели огонь из стрелкового оружия и минометов по позициям украинских военных в районе н.п. Марьинка.

Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: