Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский посол Джефри Пайетт на Говерле (ФОТО)

22 июля 2015 06:30
Американский посол Джефри Пайетт на Говерле (ФОТО)Посол Америки Джеффри Пайетт во время своего последнего визита в Украину, решил не тратить время зря, а поехал в Карпаты. Дипломат-экстримал самостоятельно поднялся на самую высокую точку Украины за рекордное количество времени.

О том, что он покорил Говерлу (верхнюю точку украинских Карпат), дипломат написал на личной странице в социальной сети «Твиттер». Также, он опубликовал фото, подписав, что восхищен красотой украинской природы.

Американский посол Джефри Пайетт на Говерле (ФОТО)

Читайте также: Джеффри Пайетт: "Поставка летального оружия в Украину – не самое важное"

Напомним, что украинские Карпаты считаются одними из самых длинных гор в Европе, а Говерла – самой высшей точкой в Украине. Также, в нашей стране есть и Крымские горы, высшая точка которых находится на Ай-Петри.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: