Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные захватили заложников во Львове (ФОТО)

21 июля 2015 00:00
Неизвестные захватили заложников во Львове (ФОТО)Во Львове двое неизвестных мужчин кавказской национальности взяли заложников в одной из многоэтажек по улице Хоткевича и потребовали встречи с мэром города Андреем Садовым. На улице Хоткевича, 36 неизвестные захватили в заложники жителей квартиры в одном из многоэтажных домов. Злоумышленники требовали приезда мэра Львова Андрея Садового.

Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции эвакуировали всех жителей подъезда. После чего был произведен штурм квартиры с заложниками. В квартире обнаружили двух мужчин кавказской национальности и одну девушку. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Сотрудники милиции эвакуировали всех жителей подъезда, после чего квартиру взяли штурмом. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Неизвестные захватили заложников во Львове (ФОТО)
Неизвестные захватили заложников во Львове (ФОТО)
Неизвестные захватили заложников во Львове (ФОТО)

Читайте также: Теракт в Турции - количество жертв растет (ВИДЕО)

Также, сегодня в подвале одного из жилых домов Львова была обнаружена растяжка. После прибытия взрывотехников было принято решение об эвакуации жильцов, после чего растяжка была обезврежена. В ходе осмотра подвального помещения, оперативники обнаружили мину, патроны и предмет, напоминающий гранату. Все обнаруженные боеприпасы были отправлены в следственные органы на экспертизу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: