Регистрация Войти
Вход на сайт

На Закарпатье взорвали дом главы райсовета

12 января 2013 19:00

На Закарпатье взорвали дом главы райсоветаОколо восьми часов утра 12 января в райцентре Виноградове Закарпатской области произошел взрыв на четвертом этаже многоквартирного дома , в котором расположена квартира главы райсовета.

Что именно стало причиной взрыва на лестничной клетке многоквартирного дома пока не известно. Предполагают, что это либо мощная петарда, или специальный взрывное устройство (на месте найдена батарейка, которая, по версии правоохранителей, входила в состав устройства), потому что после взрыва на трех этажах подъезда вылетели стекла, сообщает местный сайт Чорна гора.

В этом доме и даже в этом подъезде проживает председатель Виноградовского районного совета Олег Любимов. Однако, как заявил сам Любимов репортерам местной газеты "Черная гора", он живет на первом этаже этого дома, а взрыв произошел на четвертом - перед квартирой, которую арендует директор по производству ООО "Вет Аутомотив Украине" Стефан Старко, гражданин Словакии.

В результате взрыва Стефан Старко попал в больницу с повреждением глаз.

Главред

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: