Регистрация Войти
Вход на сайт

По горячим следам. Боевики на месте падения "Боинга-777" (ВИДЕО)

По горячим следам. Боевики на месте падения "Боинга-777" (ВИДЕО)В день годовщины крашения "Боинга -777" на Донбассе в австралийских СМИ появился видеоролик, который был снят ровно год назад боевиками, прибывшими на место падения самолёта сразу после того как он упал в районе села Грабово.

Австралийское издание News Corp Australia показало видеоролик утверждая, что он был снят боевиками сразу после того как на Донбассе 17 июля прошлого года упал гражданский самолёт.

На видео видно, как боевики рассматривают сумки находящиеся на месте крушения самолёта пытаясь выяснить, чей упал самолёт. На видео, видно горящее поле, останки самолёта, машины пожарных, и спасателей, которые тушат огонь.

Голос за кадром говорит по рации, что это гражданский самолёт иностранцев – Малайзии. Еще один голос за кадром спрашивает: а кто им тут коридор дал? На австралийском сайте есть полная расшифровка разговоров боевиков за кадром.

Снимающий видео говорит, что пассажирский самолёт сбил военный истребитель, а боевики сбили истребитель, который сбил “Боинг”. Голос за кадром говорит, что не понятно, где он, поскольку везде обломки, всё горит.

Напомним, что сегодня ровно год с того дня, когда под Донецком возле села Грабово упал пассажирский Боинг с 298 человека на борту. Все они погибли.

Читайте также: Иск к Гиркину. Претензии родственников погибших под Донецком

Спустя год выдвигаются различные версии крушения самолёта. Страны ЕС и США говорят о том, что самолёт был сбит ЗРК Бук, со стороны подконтрольной террористам ДНР. В России также рассматривают версию с Буком, но также не исключают того, что "Боинг" могли сбить ракетой воздух-воздух.

По информации свидетелей, боевики действительно сбили несколько истребителей – на базу вернулся только один из трёх и без боекомплекта. В России сообщили, что средства контроля зафиксировали 17 июля СУ-25 недалеко от пролетающего Боинга, который спустя некоторое время упал.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: