Регистрация Войти
Вход на сайт

Состояние раненых во Львове остается тяжелым (ВИДЕО)

16 июля 2015 03:30
Состояние раненых во Львове остается тяжелым (ВИДЕО)Милиционеры, пострадавших от взрывов в Львове 14 июля, в тяжелом состоянии. Девушке-милиционеру, которой ампутировали ногу, нужно много крови.

Чтобы помочь пострадавшим, в городе организовали сбор крови. Отклинулись более полусотни человек. Среди доноров, как коллеги пострадавших, так и рядовые львовяне.

Мужчина с положительной динамикой, на данный момент он в сознании. Готовим его для проведения операционного вмешательства - удаление инородного тела из левого глаза.

Читайте также: Во Львове подорвали два пункта милиции (ВИДЕО)

Состояние женщины, несмотря на операционные вмешательства, остается тяжелым, но стабильным. Женщина готовится также к хирургическому вмешательству - ревизия брюшной полости ", - сообщила заведующая отделением анестезиологии больницы скорой помощи Зоряна Беда.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: