Регистрация Войти
Вход на сайт

В сантиметре от смерти... Пешеходам крупно повезло (ВИДЕО)

12 января 2013 05:00

В сантиметре от смерти... Пешеходам крупно повезло (ВИДЕО)Видео аварии было снято камерой наружного наблюдения на перекрестке улиц Великий Гостинец и Буйницкого в г. Молодечно в республике Беларусь. Эта авария произошла в середине декабря 2011 года. Однако до этого времени в сети не появлялось видео происшествия.

Классика жанра… Встречный автомобиль шел с хорошим превышением, а поворачивающий водитель поздно его увидел из-за стоящих автомобилей. Хотя официально причиной же самого ДТП стал конфликт левого поворота.

От удара машину одного из участников аварии отбросило на регулируемый пешеходный переход,. В это то время трое молодых людей переходили дорогу по пешеходному переходу и только чудом никто не пострадал. А ведь могло пятой дверью отрезать голову как гильотиной. Наверное, так везет только раз в жизни.

В ГАИ Молодечненского района тогда сообщили предварительную версию: «Mazda двигалась прямо по ул. Великий Гостинец. Навстречу ехал Peugeot, его водитель поворачивал налево. Он не уступил дорогу первому автомобилю, из-за чего и произошло столкновение. После этого мужчина потерял контроль над машиной, и ее вынесло на переход, на котором находились пешеходы. Водитель успел снизить скорость, поэтому удар был несильным. У пешеходов только ушибы».

avtopoligon

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: