Регистрация Войти
Вход на сайт

Дежавю антимайдановца. Стримера Рулева бросили в застенки "ДНР" (ВИДЕО)

Дежавю антимайдановца. Стримера Рулева бросили в застенки "ДНР" (ВИДЕО)В очередной раз не повезло известному антимайдановцу и пророссийскому стримеру Сергею Рулеву.

Как известно, Рулев стал «звездой Youtube на час», когда записывал интервью с антимайдановцем «Топазом» и его командой в Мариинском парке в Киеве. Тогда Рулева изрядно избили «титушки», несмотря на бурно выражаемую к ним симпатию с его стороны. После победы Майдана Рулев сбежал в Россию, где до сих пор отрабатывает деньги, время от времени наведываясь с камерой на Донбасс.

И вот в один из таких «визитов», когда стример приехал воспевать мощь и силу боевиков «ДНР», прямо в центре Донецка его настигло «дежавю» в тот момент, когда Рулев записывал интервью с одним из сторонников «республики».

Читайте также: Скандальное дело экс-ректора Мельника (ВИДЕО)

К нему подошли неизвестные в масках и арестовали. Теперь восхваляемые им боевики держат Рулева в следственном изоляторе и проводят активную «воспитательную работу». В общем, снова наступил на одни и те же грабли, и опять получает от «своих».
Источник: osvedomitel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: