Регистрация Войти
Вход на сайт

В Индии проливные дожди привели к смертоносным оползням (ВИДЕО)

2 июля 2015 08:46
В Индии проливные дожди привели к смертоносным оползням (ВИДЕО)Оползни, вызванные проливными дождями, привели к гибели по меньшей мере 30 человек в Индии в области Дарджилинг. Спасатели продолжают расчищать мусор в поисках выживших.

Мощные оползни разрушили жилые дома в городах Мирик, Калимпонг и Дарджилинг в индийском штате Западная Бенгалия. Под насыпями грязи и мусора могут находиться другие люди. Дороги и линии связи сильно повреждены из-за удара стихии.

Непрекращающиеся дожди в данном районе в течение последних нескольких дней вызвали оползни. Тысячи туристов застряли в настоящее время в живописной холмистой местности.

Читайте также: Международный аэропорт в Сочи закрыт из-за наводнения (ВИДЕО)

Регион Дарджилинг, который привлекает тысячи туристов каждый год, расположен в около 600 км к северу от столицы штата, Калькутты.
Источник: earth-chronicles.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: