Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские террористы готовят серьезные провокации на Донбассе (ВИДЕО)

Пророссийские террористы готовят серьезные провокации на Донбассе (ВИДЕО)В течение понедельника члены незаконных вооруженных формирований на Донбассе 83 раза нарушили режим прекращения огня, в том числе используя тяжелую артиллерию; в течение вторника боевики произвели уже более 10 обстрелов, сообщает пресс-центр АТО.

“Вдоль всей линии разграничения сторон кремлевские наемники били из 82-мм и запрещенных минского договоренностям 120-мм минометов”, — говорится в сообщении.

В частности, из оккупированного Донецка и его окрестностей боевики стреляли по Марьинке, Красногоровке, шахте «Бутовка», Песках. В Луганской области пострадали Кряковка, Новотошковское, Золотое и Станица Луганская. На Артемовском направлении мины и гранаты взрывались на позициях украинских военных вблизи Кирово, Ленинского и Майорска.

На юге Донецкой области бандформирования били из минометов по Новотроицкому и Гранитному.

“Текущие сутки в зоне проведения АТО также началась шумно. Из более 10 случаев нарушения боевиками режима тишины половина с применением запрещенного артиллерийского вооружения”, — отмечают в пресс-центре.

В частности, Дружба и Врубовка, что на Артемовском направлении, попали под обстрел из 122-мм гаубиц. По золотому били РСЗО боевиков.

Кроме того, в пресс-центре заявляют, что есть информация об активизации подрывной деятельности бандформирований в Луганской области.

По нашим данным, захватчики готовят очередные масштабные провокации, в частности в Станице Луганской. Не исключается подготовка и осуществление кремлевскими наемниками террористических актов в местах проведения массовых мероприятий”, — отмечается в сообщении.

Источник: nr2.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: