Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве на площади Свободы пройдут вечера классической музыки

27 июня 2015 11:48
В Киеве на площади Свободы пройдут вечера классической музыки11 июля стартует новый проект культурной жизни для киевлян. Так, на площади Свободы, в центре столицы, пройдет серия концертов классической музыки. Оркестранты будут играть под открытым небом. На ступенях «Верхнего города» жители Киева смогут послушать музыку разных композиторов – от эпохи барокко до классицизма.

Концерты будут проходить каждую субботу. Организаторы предлагают всем желающим приходить с друзьями, танцевать, наслаждаться игрой музыкантов, а также можно брать с собой пледы и горячий чай, чтобы слушать мелодии на зеленых лужайках.

Читайте также: Смех, сон и музыка помогают работе сердца

Директор фонда «Идея» Наталья Куцан рассказала, что проведение таких вечеров классической музыки стало хорошей традицией в Европе, куда Украина активно движется.

Напомним, что традиционно классическую музыку в исполнении оркестра можно послушать, только купив билет на соответствующий концерт. Но, для жителей Киева появилась возможность получить такую привилегию совершенно бесплатно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: