Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной "гумконвой" Путина выехал на Донбасс

25 июня 2015 08:32
Очередной "гумконвой" Путина выехал на ДонбассКак сообщили в МЧС Российской Федерации, ранним утром 25 июня очередная колонна с "гуманитарным грузом" для Донбасса выехала в сторону границы. По заверению российской стороны, более 100 машин везут свыше 1000 тонн гуманитарной помощи.

В МЧС сообщили, что как обычно, перед самой границей общая колонна машин разделится на две части. Одна часть поедет по направлению к границе с Донецком, а второй часть отправится на границу ближе к Луганску.

Читайте также: Эксперт посчитал затраты Кремля на агрессию

Отметим, что это будет уже тридцать первый "гуманитарный конвой", отправленный из России в Донбасс. Террористы так называемой "Донецкой Народной Республики" анонсировали его прибытие двумя днями ранее - 23 июня.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: