Регистрация Войти
Вход на сайт

Эта девушка-спасатель действует невероятно профессионально (ВИДЕО)

Эта девушка-спасатель действует невероятно профессионально (ВИДЕО)Вы бы смогли отреагировать так же быстро, как эта проницательная спасательница? Эти будоражащие нервы кадры показывают, как мало времени надо настоящему профессионалу, чтобы заметить тонущего на воде человека.

Этот маленький мальчик выпал из надувного круга и начал тонуть прямо посреди оживлённого общественного бассейна. Невероятно, но другие пловцы, кажется, совсем не замечали мальчика, который отчаянно размахивал руками над водой и пытался привлечь к себе внимание. К счастью, реакция спасателя оказалась молниеносной.

Читайте также: Сафари на акулу: как заглянуть в пасть смерти и остаться в живых (ФОТО)

Вот спасательница даёт свисток, чтобы обратить внимание людей на происходящее, а затем моментально ныряет под воду. Через несколько секунд она уже поддерживает голову тонущего мальчика над водой. Вся спасательная операция заняла не более 20 секунд! И только когда она начинает транспортировать мальчика к краю бассейна, люди в воде начинают замечать происходящее…
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: