Регистрация Войти
Вход на сайт

Трех задержанных за причастность к нелегальному обмену валют отпустили

11 июня 2015 21:49
Трех задержанных за причастность к нелегальному обмену валют отпустилиПо сообщению от источников в МВД и СБУ, трех человек, задержанных 10 июня в центре Киева, якобы за причастность к конвертационной деятельности, отпустили.

Мужчин отпустили еще в тот же день, в среду, потому что предъявить им фактически нечего, так как найденные в салоне авто 500 000 гривен ни о чем не свидетельствуют. Незаконное происхождение этих денег ещё необходимо доказать. Глава МВД Арсен Аваков от комментариев пока воздержался.

Накануне он назвал правильным и "четким" задержание, которому предшествовала стрельба на площади Славы и преследование машины в центре столицы.

Читайте также: 800 гривен стали причиной гибели милиционеров в столице

Как сообщалось, 10 июня около 12.35 в центре Киева, на площади Славы напротив университета транспорта, произошла стрельба с преследованием.
Источник: kiev.pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: