Регистрация Войти
Вход на сайт

В США родилась необычная девочка

30 мая 2015 14:34
В США родилась необычная девочкаВ Соединенных штатах Америки женщина родила ребенка с двумя полноценно функционирующими головами, но сердце и тело у малыша одно. По предварительным данным малыш, как только появился на свет, сразу же дал о себе знать, звонким плачущим голосом.

В свою очередь, несмотря на аномальный вид своего новорожденного ребенка, родители малютки очень рады пополнению в их семью. Как подчеркнуло сетевое информационное издание FedPost, этот случай является уникальным и привлек к себе особый интерес.

Дело в том, что в 99% новорожденные дети с такими отклонениями просто не выживают. Врачи уверяют родителей, что здоровью девочек, которых родители назвали Эли и Асой, ничего не угрожает.

Читайте также: Когда лучше всего удалять родинки

Медики сообщили, что на данный момент заметны небольшие нарушения в сердце, а так все в порядке. Также известно, что родители новорожденного ребенка, на протяжении многих лет проходили разного рода обследования, они не могли иметь детей.

Сейчас молодая пара довольна ребенку, но семье необходима материальная помощь.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: