Регистрация Войти
Вход на сайт

В Россию вернулись лихие 90-е. Киллер гнался за бизнесменом прям до дома

28 мая 2015 18:02
В Россию вернулись лихие 90-е. Киллер гнался за бизнесменом прям до домаНа юго-западе Москвы произошел случай, напомнивший всем, особенно свидетелям кровавого преступления, о лихих 90-х. Директор компании "Комплектстрой-групп" по праву может отмечать 27 мая как свой второй день рождения.

Как рассказали в столичной полиции, рано утром на предпринимателя во дворе его дома напал неизвестный. Мужчина выстрелил несколько раз в бизнесмена, когда тот вышел из своего внедорожника.

Получив легкое пулевое ранение, 40-летний бизнесмен забежал в подъезд дома №17 по улице Бутлерова. Однако киллер догнал мужчину и произвел еще несколько выстрелов на лестнице. К счастью, все пули прошли мимо жизненно важных органов.

Мужчина был госпитализирован с огнестрельными ранениями в области плеча, поясницы и живота. Еще одна из пуль повредила ему почку. Всего нападавшему удалось 8 раз попасть в свою жертву.

Столичные следователи уже возбудили уголовное дело по факту покушения на убийство и незаконного оборота оружия. "Предположительно, мотивом данного преступления послужила коммерческая деятельность, которой занимался потерпевший", - прокомментировала представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Читайте также: Телеканал "112 Украина" жалуется на давление властей

Пострадавший мужчина возглавляет трубопрокатную компанию "Комплектстрой-групп".

В настоящий момент идут поиски стрелявшего.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: