Регистрация Войти
Вход на сайт

"Днепр-1" провел операцию по уничтожению диверсионно-разведывательной группы противника

"Днепр-1" провел операцию по уничтожению диверсионно-разведывательной группы противникаБойцы полка спецназначения "Днепр-1" провели операцию по уничтожению диверсионно-разведывательной группы террористов в поселке Пески Донецкой области.

Об этом сообщает пресс-служба полка на своей странице в социальной сети Facebook.

"Бойцами полка спецназначения "Днепр-1" была проведена блестящая операцию по уничтожению диверсионно-разведывательной группы противника в поселке Пески Донецкой области", - говорится в сообщении.

Согласно информации, украинские военные уничтожили 6 и ранили около 20 представителей российско-террористических войск и вооруженных бандформирований.

"Несмотря на регулярные попытки врага приблизиться к контролируемым Украиной территориям, украинские силовики стоят на страже покоя", - отмечается в сообщении.

Читайте также: Боевики обстреляли позиции АТО в Песках, есть погибшие

В пресс-службе также напомнили, что спецназовцы полка "Днепр-1" уже почти год удерживают позиции в Песках, после того, как летом 2014 года дважды освобождали эту территорию.
Источник: 5.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: