Регистрация Войти
Вход на сайт

В столице Украины митингуют коммунисты

1 мая 2015 12:48
В столице Украины митингуют коммунисты  В Киеве в Мемориальном комплексе "Национальный музей истории ВОВ" сегодня, 1 мая, начался митинг с участием около 500 членов Коммунистической партии Украины, а также ветеранов Великой Отечественной войны. На митинге присутствует лидер КПУ Петр Симоненко.

"Мы, коммунисты, приняли предложение других левых партий (проводить совместный митинг, - ред.). К нам приехали гости из других государств, в том числе из Бразилии",- заявил Симоненко журналистам.

Кроме того, на митинге присутствуют представители КПУ из разных стран, в том числе из Беларуси, Молдавии.

Вместе с тем, Симоненко отметил, что власть запугивала коммунистов, чтобы те не проводили свой митинг.

Читайте также: "Правый Сектор" vs ВСУ: ситуация накаляется

Активисты держат флаги с символикой КПУ, а также плакаты с советскими лозунгами.

В парке Певчее поле находится большое количество правоохранителей.

Кроме того, в парке рядом с митингом коммунистов находятся около 150 молодых людей в гражданской одежде, которые говорят, что поддерживают милицию.

Массовая акция проходит без нарушения общественного порядка.

Напомним, вчера сообщалось, что Министерство культуры Украины не согласовало проведения митинга коммунистов на территории Национального музея истории Великой отечественной войны.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: