Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбасс вошла колона из 15 российских танков

28 апреля 2015 23:36
На Донбасс вошла колона из 15 российских танков  За сутки из России на Донбасс прошла колонна из 15 танков. Об этом заявил заместитель руководителя АТО на территории Донецкой и Луганской областей полковник Сергей Галушко.

"Мы фиксируем наращивание группировок войск "ДНР" и "ЛНР", в том числе и в глубине временно оккупированной территории. Поступает поддержка через бывший КПП "Изварино". За минувшие сутки из России прошла колонна из 15 танков, продолжает прибывать железной дорогой", - сказал С.Галушко.

По его словам, с февраля, после окончания боев в Дебальцево, на украинскую территорию было завезено около 130 цистерн с топливом.

Читайте также: Боевики обстреляли Луганскую ТЭС

Как сообщалось, в течение дня с полуночи до 18:00 28-го апреля террористы 30 раз обстреляли позиции украинских военных в зоне АТО.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: