Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль. Диггеры атакуют

24 апреля 2015 10:09
Кремль. Диггеры атакуютНакануне московская полиция задержала группу диггеров, которые пытались проникнуть в Кремль по канализации.

По информации Федеральной службы охраны, четверо молодых людей и женщина без определенного места жительства почти достигли своей цели, но были задержаны и доставлены в отделение полиции.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы, а также была проведена профилактическая беседа, после чего диггеров отпустили по домам.

Читайте также: Украинские информвойска: Украина - это не Россия! (ВИДЕО)

Напомним, в феврале текущего года в США был арестован мужчина, пытавшийся проникнуть на территорию резиденции американского президента. А в ноябре 2014 года при аналогичных обстоятельствах был задержан мужчина, вооруженный винтовкой и патронами.
Источник: runews24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: