Регистрация Войти
Вход на сайт

Диверсия на территории незаконной "ДНР"

Диверсия на территории незаконной "ДНР"Под тепловозом грузового поезда вблизи Еленовки на неподконтрольной Украине части Донецкой области прогремел взрыв. Сообщение о взрыве поступило в дежурную часть линейного отдела милиции на станции Волноваха в 9.45.

Взрыв произошел на перегоне станций "Южно-Донбасская - Еленовка".

Повреждена ходовая тележка и топливный бак половины тепловоза. Пожара и схода вагонов не было. Пострадавших нет. Движение поездов на участке остановлено.

Событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований по признакам статьи 113 УК Украины (диверсия).
Напомним, в середине марта на подконтрольной боевикам территории Донбасса произошло несколько терактов на железнодорожных путях.

Читайте также: ДНРовцы перекрыли центральную улицу города

В штабе АТО назвали их причиной желание боевиков разорвать любое сообщение между оккупированными и свободными территориями Донецкой и Луганской областей.

В свою очередь, сепаратисты обвинили во взрывах силы АТО.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: