Регистрация Войти
Вход на сайт

В ночь на 21 апреля в Первой столице Украины вновь прогремел взрыв

21 апреля 2015 09:36
В ночь на 21 апреля в Первой столице Украины вновь прогремел взрывВ Харькове сегодня, 21 апреля, около 4:00 на улице Космонавтов произошел взрыв, в результате чего был поврежден автомобиль. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области.
"21 апреля 2015 года около 04-00 часов утра в дежурную часть Дзержинского районного отдела милиции от оператора службы "102" поступило сообщение, что на улице Космонавтов взорвалась машина", - говорится в сообщении.

На месте происшествия правоохранители установили, что взрывом поврежден автомобиль "Opel Frontera". Кроме того, взрывной волной были разбиты окна в соседних домах. Также пострадали автомобили, которые находились в эпицентре взрыва. В результате происшествия пострадавших лиц нет.

Данный факт внесен в Журнал единого учета об уголовных правонарушениях.

Читайте также: В Харькове запрещены массовые мероприятия

Сейчас на месте происшествия работают эксперты и следственно-оперативная группа. Все обстоятельства происшествия выясняются.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: