Регистрация Войти
Вход на сайт

С Google сняли все обвинения

4 января 2013 22:45

С Google сняли все обвиненияКомпании Google удалось избежать обвинений в нарушении антимонопольного законодательства США.

Об этом пишет Euronews.

По итога расследования, проведенного Федеральной торговой комиссией США, в деятельности Google не выявлено фактов использования нечестных методов конкурентной борьбы и других нарушений законов, действующих на территории США.

Расследование, длившееся на протяжении двух лет, было инициировано компаниями-конкурентами Google.

Ранее скандально известный основатель Wikileaks Джулиан Ассанж заявлял: «Если вы в работе или для поиска нужных вам контактов используете Google, то он знает про вас все: с кем вы общаетесь, чем интересуетесь, что ищете, вашу сексуальную ориентацию и предпочтения, религиозные взгляды и т.д. Этот поисковик уже давно знает о вас больше, чем ваша мама!».

golos

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: