Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная провокация от ДНР: ВСУ накрыли огнем "своих" в Дзержинске

16 апреля 2015 11:08
Очередная провокация от ДНР: ВСУ накрыли огнем "своих" в ДзержинскеВ ДНР заявили, что ВСУ открыли огонь по окраинам города Дзержинска, где находятся добровольческие батальоны, которые не захотели вступать в ряды Вооруженных сил Украины. Добровольцы в свою очередь, не понимая откуда по ним стреляют, открывают огонь по боевикам в Горловке.

В населенном пункте Новгородское, что недалеко от Красного Партизана силовики открыли огонь по окраинам города Дзержинска, где находятся добровольцы со стороны Украины.

В ДНР сообщили, что разведка имеет четкие данные о том, что ВСУ обстреливают своих коллег националистов, которые отказались подчиниться Минобороны Украины. Неопытные бойцы в ответ на обстрелы не понимания, откуда они идут, начали обстреливать Горловку.

Донецкие СМИ сообщают о том, что в Горловке подтвердили, что окраины города обстреливатся со стороны Дзержинска.

Читайте также: На Луганщине украинцы встретили врага "плотным огнем" - штаб АТО

Город Дзержинск находится в непосредственной близости с Горловкой на больших возвышенностях города, к примеру, терриконах, можно хорошо увидеть окраины Горловки, откуда и идет обстрел города.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: