Регистрация Войти
Вход на сайт

Широкино под обстрелом

16 апреля 2015 08:46
Широкино под обстреломПророссийские террористы 15 апреля обстреляли опорный пункт украинских военнослужащих близ поселка Широкино Донецкой области из 120-миллиметровых минометов, танков и самоходной артиллерийской установки.

Как сообщили в штабе АТО, в целом с 18 часов до полуночи боевики 10 раз открывали огонь по позициям украинских войск.

В районе Песков преступники применили автоматические гранатометы, стрелковое оружие и минометы калибра 120 миллиметров. Неподалеку от Авдеевки около 8 вечера бандформирования открыли огонь из автоматических гранатометов, а после 21.00 провели обстрел из 120-миллиметровых минометов.

В Луганской области бандформирования обстреляли из автоматических гранатометов и стрелкового оружия один из опорных пунктов сил АТО близ Станицы-Луганской.

Также в 20:15 был зафиксирован пролет беспилотного летательного аппарата противника, который двигался в направлении населенного пункта Казачий.

Читайте также: Когда приезжает миссия ОБСЕ, боевики перестают вести огонь, – батальон «Сич»

Как сообщалось, Украина и ОБСЕ предлагают сделать Широкино демилитаризированной зоной.
Источник: gogetnews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: