Регистрация Войти
Вход на сайт

Газета “Вести” поддерживает сепаратизм в Украине – СБУ

15 апреля 2015 14:26
Газета “Вести” поддерживает сепаратизм в Украине – СБУСлужба безопасности Украины зафиксировала поддержку газетой "Вести" сепаратизма. Об этом заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

По словам главы ведомства, СБУ рассчитывает, что суд примет справедливое решение в отношении отмены регистрации газеты "Вести".

По данным спецслужбы, печатное издание продолжает публиковать материалы, которые поддерживают сепаратизм, а также имеет нелегальные источники финансирования.

Читайте также: Беглый премьер Азаров продолжает финансировать “акции протеста” в столице – глава СБУ

Мы надеемся на справедливое решение суда", - сказал глава СБУ Валентин Наливайченко на заседании парламентского комитета по противодействию коррупции в среду, говоря о рассмотрении иска об отмене регистрации газеты "Вести".

Окружной админсуд Киева в конце марта 2015 года возобновил производство по делу, в котором прокуратура столицы требует закрыть газету "Вести" и журнал "Вести.Репортер".
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: