Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе ограбили обменник

4 января 2013 13:40

В Одессе ограбили обменникВ Одессе 2 января около 19:35 в милицию сообщили об ограблении пункта обмена валют, сообщает "Корреспондент.net".

Согласно сообщению, трое неизвестных в масках ворвались в помещение, где потребовали от кассира выдать деньги. Забрав 100 тысяч грн, злоумышленники скрылись.

На данное время возбуждено дело по признакам части 3 статьи 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), преступникам грозит лишение свободы сроком от четырех до восьми лет.

Как сообщалось, трое мужчин, лица которых были скрыты масками, вечером 21 декабря ограбили отделение ПриватБанка в Ленинском районе Николаева.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: