Регистрация Войти
Вход на сайт

США нам помогут, или резиновые лодки для ВСУ

13 апреля 2015 18:10
1
США нам помогут, или резиновые лодки для ВСУСША передали Вооруженным силам Украины 5 высокоскоростных надувных лодок. Об этом в ходе брифинга заявил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

«В рамках предоставления материально-технической помощи Вооруженным силам Украины из США прибыла очередная партия груза с 5 быстроходными надувными лодками производства компании „Willard” Sea Force 730 и Sea Force 11M, которые имеют жесткий корпус и обустроены всеми необходимыми средствами защиты», — сообщил Селезнев.

По его словам, в странах НАТО эти лодки зарекомендовали себя как надежное высокоскоростное транспортное средство, которое предназначено для обеспечения работы смотровых команд военно-морских сил.

Читайте также: Глава МИД Германии призвал Украину и Россию перейти к следующему этапу Минских договоренностей

Также спикер сообщил, что во Львов прибыла очередная партия груза гуманитарной помощи от Словакии с вещевым и медицинским имуществом. «Общая стоимость помощи от Республики Словакия составила около 550 тыс. долларов США», — сообщил Селезнев.
Источник: politikus.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
alf 13 апреля 2015 19:16
Лодки может и надувные но АКМ их прострелить не может
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: